ProExpositions - международные профессиональные выставки

ProExpositions

международные профессиональные выставки: НОВОСТИ · МНЕНИЯ · ПРАКТИКА

PANORAMA BERLIN стартовала сегодня в Берлине

Берлинская серия fashion выставок - 
событие исключительной важности для профессионалов  стартовало сегодня в Берлине в рамках Берлинской Недели моды и продлится до 5 июля



С 3 по 5 июля в Берлине состоится множество событий фешн инудстрии от крупных международных выставок до более эксклюзивных сессий, таких как Greenshowroom, Ethical Show, организуемых в рамках выставки Kraftwerk Berlin. Однако, основным событием в этом трехдневном фешн-марафоне по-прежнему остается международная выставка Panorama, впервые состоявшаяся в 2013 году. В этом году в выставке участвуют более 800 экспонентов, включая такие бренды как Dr Denim, Superdry, Gant, Herrlicher, Jack & Jones, Saucony. Францию представят Lacoste, Le Temps des Cerises, Naf Naf, от Германии в выставке примут участие, помимо прочих, Tom Tailor, Carl Gross, Digel и Roy Robson. Часть экспозиции Panorama, называемая ‘Retail Solutions’, будет посвящена розничным каналам. В этой зоне состоится множество конференций и дискуссий по теме розничной торговли и продвижения товаров на рынке. Еще одна специальная зона - ‘Nova Court’, где будут представлены лимитированные серии, выпущенные ограниченным тиражом. 


Premium Exhibitions group, у которой с начала этого года появился новый мажоритарный акционер - британская группа Clarion Events, организует четыре выставки: Premium, Show & Order, Seek и Bright. У Premium и Show & Order, экспозиция которых разместится на выставочной площадке Station Berlin, в общей сложности 724 экспонента, включая 508 иностранных и 216 немецких. В числе экспонентов - Drykorn, Day Birger, Mikkelsen, Essentiel, French Connection, Filippa K, Guess, K-Way, Liu Jo, La Martina, North Sails, Scotch & Soda, Strellson и Selected Homme. В выставке участвует и широкий французский контингент: Des Petits Hauts, American Vintage, Majestic Filatures, Soi Paris, La Fée Maraboutée, Chevignon, Faguo и др.

Тема этой сессии выставки Seek, посвященной стритстайлу и дениму, будет «Destination». Здесь участвует 244 марки, среди которых Boxfresh, Dickies, Edwin, Farah, Fred Perry, Herschel, Loreak, Lyle & Scott, Nudie Jeans, Original Penguin и PRPS.

Предстоящую сессию узконаправленной нишевой выставки Bright, посвященной уличной культуре и скейтбордингу, с нетерпением ожидают ее поклонники. Это будет первый выпуск после ухода в феврале прошлого года основателей этой выставки Марко Аслима и Томаса Мартини. Шоу было впервые проведено в 2005 году, в этом году в нем примут участие DC Shoes, Pull In и Titus. Обе выставки Seek и Bright состоятся на выставочной площадке Arena Berlin. 

Наконец, экпозиция Selvedge Run переезжает в выставочный центр Am Funkturm из Messe Berlin, где у выставки будет больше пространства для презентации 60 брендов мужской джинсовой и винтажной одежды, аксессуаров и обуви.