ProExpositions - международные профессиональные выставки

ProExpositions

международные профессиональные выставки: НОВОСТИ · МНЕНИЯ · ПРАКТИКА

До выставки EQUIP'HOTEL 2014 - 37 дней! HOT NEWS

Очередная сессия ведущей в мире выставки индустрии гостеприимства EQUIPHOTEL состоится в Париже в период с 16 по 20 ноября 2014 года в выставочном комплексе Порт де Версаль. Подготовка к выставке идет полным ходом: регистрируются новые экспоненты, в 140 странах стартовала программа «визитер», выбираются Послы EquipHotel 2014, проходят пресс конференции и пополняется программа мероприятий, составляющих уникальную канву выставки!  Новости раздела "Проектирование и дизайн".

EquipHotel 2014 – студии для архитекторов, дизайнеров и декораторов

STUDIO DECO – ПАВИЛЬОН 7.1

Студия ДЕКО – это тенденции в оформлении и оснащении отелей и ресторанов от ведущего трендсеттера и дизайнера Элизабет Лериш и агентства LE LAD 



«Отель и ресторан – это театр: здесь  смешивается  работа,  семейный отдых, романтические выходные… Отель в наше время это не только место для ночлега – это одновременно бизнес центр,  развлекательный комплекс,  частный клуб, художественная галерея и даже библиотека… Отель прочно интегрирован в нашу жизнь, он первый знакомит нас со страной, он «исполняет» наши желания и отвечает нашим потребностям. Дизайн и декор играет здесь самую активную роль, экспериментируя, удивляя или, напротив, разочаровывая гостей.  Комфорт начинается уже с рецепции, необязательно идти в свой номер, чтобы понять в правильном ли месте ты находишься», - так говорит Элизабет ЛЕРИШ, дизайнер и трендсеттер, сотрудничающая с выставкой уже несколько лет. Элизабет – автор  Студии Тенденций, где будут  наглядно представлены самые актуальные направления в проектировании, оснащении и оформлении отелей, сочетающие предпочтения и запросы различных категорий потребителей с инновационными технологиями и решениями.

Студия интересна:
Отельерам, управляющим гостиничных сетей, архитекторам, дизайнерам, декораторам, рестораторам, владельцам недвижимости, профессиональным ассоциациям.