ProExpositions - международные профессиональные выставки

ProExpositions

международные профессиональные выставки: НОВОСТИ · МНЕНИЯ · ПРАКТИКА

J3 За три дня до выставки Equip’Hotel




Выставка состоится в парижском выставочном комплексе Порт де Версаль (Porte de Versailles), удобно расположенном в черте города, станция Paris Porte de Versaiiles  12-ой линии парижского метро, подробная схема метро здесь - http://www.ratp.fr/plan-interactif/. 


С 16.11 (воскресенье) по 19.11 (среда) выставка работает с 09:30 до 19:00, а в последний день, 20.11 с 09:30 до 18:00. Вход на выставку платный, конечно, если у вас нет приглашения от нас или от экспонентов! Стоимость билета на входе 60 евро. При этом, нужно помнить, что выставка доступна только для профессионалов, поэтому, обязательно потребуется регистрация и ваша визитная карточка. Если вы – счастливый обладатель бесплатного баджа, пожалуйста, не забудьте его распечатать и взять с собой! 

Зайдите на сайт выставки и загрузите бесплатное приложение для мобильных телефонов. Читайте Equip’Hotel daily news на сайте выставки. 

Посетите рестораны, которые будут работать на выставке, а также – приглашаем вас в BAR OFF, где будет «править» команда из сети отелей Mama Shelter. 

Желаем Вам эффективной работы на выставке и приятного пребывания в Париже!