ProExpositions - международные профессиональные выставки

ProExpositions

международные профессиональные выставки: НОВОСТИ · МНЕНИЯ · ПРАКТИКА

ОЧЕРЕДНАЯ СЕССИЯ 

BIJORHCA PARIS СОСТОИТСЯ 

С ПЯТНИЦЫ 23 ПО ПОНЕДЕЛЬНИК 26 ЯНВАРЯ 2015 ГОДА  В ПАРИЖСКОМ ВЫСТАВОЧНОМ КОМПЛЕКСЕ 

ПОРТ ДЕ ВЕРСАЛЬ (ПАВИЛЬОН 5)



BIJORHCA PARIS  примет на своей площадке более 500 экспонентов, в том числе  50 % иностранных участников из 30 стран, 15 000 профессионалов, включая 35 % зарубежных визитеров из 80 стран, а также – представит Тенденции сезона Весна-Лето 2015 в традиционном разделе «МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ». Одновременно с  BIJORHCA PARIS в Порт де Версаль состоятся другие выставки модной индустрии: Whos Next (23-26.01), Salon International de la Lingerie (24-26.01), Interfilière (24-26.01). И, конечно, Мекка для дизайнеров и декораторов -  MAISON&OBJET PARIS пройдет в эти же даты на другой парижской выставочной площадке - Paris Nord Villepinte.
ВСТРЕЧИ, ОТКРЫТИЯ И БИЗНЕС
ТРИ СЛАГАЕМЫХ В ОСНОВЕ УСПЕХА ЭТОГО ЕДИНСТВЕННОГО В СВОЕМ РОДЕ СОБЫТИЯ:



Встречи - здесь визитеры: ритейлеры шоу-румов, магазинов, бутиков украшений, бижутерии, готовой одежды, аксессуаров и подарков, байеры  крупных универмагов, торговых сетей, концепт-сторов и корнеров встречаются с  признанными брендами и дебютантами рынка.

Открытия - посетители выставки откроют для себя модные тенденции, представленные в 2х разделах:

  • Раздел Fashion Trends покажет в виде колоритных инсталляций острые тренды в бижутерии и украшениях, его создает для выставки трендсеттер и дизайнер Элизабет Лериш
  • Раздел Precious Gallery вновь вернется на выставку и представит избранное из коллекций ювелирных украшений
И также: премьеры художественных выставок, посвященных моде и фотографии

Бизнес -  выставка BIJORHCA PARIS – это надежная деловая площадка, где делается бизнес на международном уровне. 



Экспозицию BIJORHCA PARIS формируют 4  тематические зоны:

CREAM by BIJORHCA – 40  селективных брендов | «Авторская и модная бижутерия, аксессуары» | «Ювелирные украшения» - золото, драгоценные камни, серебро, позолоченное серебро, металл и часы | « элементы »  -  поставщики материалов и комплектующих для изготовления бижутерии и ювелирных украшений, а также - компании по страхованию и безопасности.