ProExpositions - международные профессиональные выставки

ProExpositions

международные профессиональные выставки: НОВОСТИ · МНЕНИЯ · ПРАКТИКА

BIJORHCA PARIS – до выставки осталось 2 дня!


BIJORHCA PARIS  - ведущее международное событие для профессионалов рынка бижутерии, ювелирных украшений, часов и комплектующих материалов  откроется в парижском выставочном центре Порт де Версаль (Paris Porte de Versailles)в 5-ом Павильоне в пятницу, 22 января  и продлится до понедельника, 25 января.

Новости перед открытием: 


Экспоненты выставки
Мы рады сообщить, что знаменитый ювелирный бренд Mauboussin впервые участвует в выставке! Новые коллекции ювелирных украшений и часов бренда Mauboussin  будут представлены на стенде T14-F13 на 1 этаже, справа от входа.  Вы сможете увидеть изысканные изделия этой прославленной французской марки, имеющей многолетнюю историю и мастерство высшей пробы. 
На фото  - новая муза бренда украинская модель Юлиана Короткова и кольцо Chance of Love n°2 - © SdP Mauboussin




Подробный план экспозиции и расположения стендов
Не пропустите:
  • Клуб представителей -  Club des Représentants
  • Активно развивающийся сектор Часы  - Montres 
  • Галерею драгоценностей - сектор Precious Village, которая теперь -  в центре раздела Ювелирных изделий  - 3 pop-up выставки в центре аллеи
  • 2 зоны тенденций : Fashion Trends  и Precious Gallery
  • Раздел Fashion Village и 2 его новых сектора : Зона Премиум - l'Espace Premium и зона – Микс l'Espace Mix
  • Лаунж Зона: Нейл бар и бар цветов  


Специальный репортаж
Мы продолжаем опыт, начатый на прошлой BIJORHCA PARIS, и приглашаем посетить выставку и стать нашим обозревателем, журналиста Марину Левину - автора статей о Франции, колумниста портала French Day. Мы попросили Марину сделать репортаж с январской сессии  BIJORHCA PARIS, рассказать о новых трендах и  выбрать из представленных коллекций то, что она сама бы носила с удовольствием. 

Марина Левина -  профессиональный журналист, в разное время сотрудничала с The Hollywood Reporter, "Литературными Известиями", еженедельником ИТАР ТАСС "ЭХО Планеты",  информационным агентством «Столица» и др. Сейчас Марина живет во Франции и пишет о том, что интересного происходит в Париже и во французской провинции. 

До встречи в Париже!