ProExpositions - международные профессиональные выставки

ProExpositions

международные профессиональные выставки: НОВОСТИ · МНЕНИЯ · ПРАКТИКА

J24 - До выставки EQUIP HOTEL 2014 осталось 24 дня!

Посмотрим, что ждет на выставке рестораторов, отельеров, дизайнеров, архитекторов, байеров, импортеров… всех, чей бизнес связан с индустрией гостеприимства. 



Для Отельеров: TECHNO STUDIO – Техно студия – это аудио-видео инновации для отелей: звук, видео, свет… смарт решения и новое оборудование для номеров, холлов и конференц-зоны.  


Для рестораторов: Le Bar OFF by Mama Shelter – Студия БАР Павильон 7. В этом году баром управляет команда из Mama Shelter! Дизайнером этого пространства стал Филипп Старк – единомышленник Сержа Тригано, создавшего сеть отелей Mama Shelter. Здесь вы найдете новые рецепты и оригинальные варианты коктейльного меню, а также - эффективные технические и организационные решения для всех форматов барной индустрии.  Все для повышения ваших продаж! И, конечно, здесь можно отдохнуть и попробовать оригинальный коктейль. 
В Баре каждый день будет новая тема
16.11 – Бар в отеле, 17.11 – Коктейльный бар и ночной клуб, 
18 и 19.11 – кафе-бары и 20.11 – винный бар. 


Для дизайнеров, архитекторов, декораторов: Студия Ванная комната. Велнесс. СПА  - Павильон  7.2 Два проекта, посвященных последним тенденциям в оформлении этой зоны в отелях, СПА центрах, ресторанах и т.п. 

1 проект от архитектурного бюро братьев КНОЛЛЬ - Капсула КНОЛЛЬ или Жизнь за стеклом. Этот проект – пример эффективной коллаборации архитекторов,  инженеров и производителей. Разработка архитектурного тандема Кнолль, известного своими проектами в сфере коммерческой недвижимости, основывается на инженерных решениях компании Dyson (Великобритания) и стекле, производимом компанией Saint-Gobain (Франция). «Мы живем в постоянно сокращающемся пространстве, испытывая дефицит площади, особенно в городах. Границы сужаются, стены рушатся. Объемные предметы, оборудование и технические средства мы вынуждены вписывать в малые пространства. Таков социальный запрос, который архитекторы улавливают и приспосабливают свои проекты к новым реалиям. Наша капсула абсолютно прозрачна, ничем не загромождена – все на виду, все эстетично и крайне практично», - говорят архитекторы. Кстати, один из братьев – Фабрис Кнолль уже был в Москве и встречался на неформальной лекции со студентами «Деталей».

2 проект - “Just pour nous” от итальянского архитектора Альберта Апостолли  (Alberto Apostoli)  – это иная интерпретация того же тренда в оформлении ванных комнат –  прозрачная открытая ванная комната. Дополнительно автор интегрирует зону СПА в каждый номер, расширяя функционал ванной и повышая уровень комфорта для гостей.


До встречи на выставке в Париже!